L’Equipe – Nos auteurs

CitizenKane ( la rédaction)  redaction[@]citizenkane.fr

Christophe Doré : Consultant de la Rédaction en chef et de la direction éditoriale : Christophe.dore[@]citizenkane.fr

+44 (0) 207 0482 019 / +44 (0) 770 0000 100

Editeurs:

+PatrickLancier patrick.lancier[@]citizenkane.fr

+DavidNataf David.nataf@citizenkane.fr

Auteurs:

+David Nataf David.nataf@citizenkane.fr

Eyal Dotan Eyal.dotan[@]citizenkane.fr , hi-tech, NTIC, sécurité informatique

Christian Szafraniak, Rubrique Cinéma

Alain Leroy alain.leroy[@]citizenkane.fr

Farid Mnebhi farid.mnebhi[@]citizenkane.fr, Maghreb, Sahara Occidental.

Dov Vaturi dov.vaturi[@]citizenkane.fr, e-gaming

Hayssam Hoballah hayssam.hoballah[@]citizenkane.fr télécommunications, littérature, arts dramatiques, développement durable

Elise Boudara elise.boudara[@]citizenkane.fr santé, bien-être

Imane Ramadanimane.ramadan[@]citizenkane.fr, Liban, gastronomie

David Barin david.barin[@]citizenkane.fr investigation

Kim Benisti kim.benisti[@]citizenkane.fr gastronomie, droit

Leslie Bentchakal leslie.bentchakal[@]citizenkane.fr gastronomie, sociologie

Luc Fournier luc.fournier[@]citizenkane.fr

Yvan Pierre-Kaiser yvan.kaiser[@]citizenkane.fr, cinéma, photographie

Misha Uzan misha.uzan[@]citizenkane.fr